В данной статье речь пойдет о выборе лучшей швабре косичке 2032 “Умняшке”. Если вы хотите чтобы ваша уборка приносила вам одно удовольствие от качества инструмента, то лучший выбор-это швабра косичка Умняшка 2032.


Швабра Умняшка 2032 имеет металлическое основание, швабра с двойным отжимом. Швабра имеет удобную ручку из нержавеющей стали 123 сантиметра, губку, способную впитывать до нескольких литров воды, шириной 27 сантиметров. Шваброй косичкой 2032 можно проводить уборку ковров или любых ковровых изделий, швабра отлично впитывает пыль, мелкий мусор, волос, шерсть животных. При промывке швабры и погружении губки в воду весь мелкий мусор остается в воде, оседая на дне.

Швабра Умняшка 2032 имеет усиленный двойной отжим, что является очень удобным, ваши руки всегда остаются сухими и чистыми. Отличная нержавеющая ручка прослужит вам долгие годы, она в отличие от металлических ручек не ржавеет и всегда сохранит вам свой первозданный вид швабры. Основание швабры Умняшка 2032 изготовлено тоже из нержавеющей стали, что обеспечивает ее надежность на долгие годы. Швабра имеет МОП повышенной плотности, пластиковые детали швабры изготовлены из высококачественного пластика, который не ломается, в случае падения швабры на пол или если вы случайно наступили на нее. Двойной усиленный отжим швабры Умняшки 2032 позволяет очень тщательно отжимать швабру и не оставлять подтеков и разводов на полу. Швабра имеет на конце основания нержавеющей ручки специальное кольцо, с помощью которого вам будет удобно повесить швабру в ванной или в другом удобном месте. 

Швабра Умняшка 2032 упакована в коробку, которая удобна при транспортировке товара в любую точку Украины. В таком случае швабра занимает наименьший объем при доставке и исключены случаи брака, так как каждая швабра упаковывается в коробку человеком и тщательно пересматривается. Швабра имеет спицы круглой формы, которые в отличие от форм других спиц, прослужат вам намного дольше. Сборные гайки швабры Умняшки 2032 закреплены резиновыми прокладками, для полной фиксации швабры и раскручивания болтов во время уборки. Швабры имеет яркие цветовые гаммы, можно выбрать любой цвет на ваш вкус. Уборка такой шваброй Умняшкой 2032 одно удовольствие, вы вымываете пол очень тщательно. Швабра имеет доступную ценовую политику для любого покупателя. Шваброй Умняшкой 2032 довольны очень много хозяек, и если вы не определены еще с выбором отличной швабры на долгие годы, то рекомендуем швабру косичку Умняшку 2032! Приятной легкой уборки! А она действительно Умняша!